Светлана Ингула

че думаете про про группу тату?

Татьяна Семенец

Я про неё вообще не думаю--попсовая группа --однодневка

Елена Мурзова

http://batzbatz.com/heavy/162842-tatoo-blood-red-1988.html - про эту? Классно, что их еще помнят...

Сычёва Виктория

Фигня полная.

Юрий Васильев

А что думать? ТА--->ТУ и всё предельно ясно, лезбос проклятый

Сергей Глазков

были супер популярны.. сейчас уже всё..а что ещё сказать?

Эрик

Я вообще о них не думаю

Александр

Я недолюбливаю попсу, больше предпочитаю рок, но Татушек иногда слушаю. Их можно уважать за то, что они были одни из первых, кто не побоялся затронуть проблему нетрадиционной ориентации в тогдашнем гомофобном обществе. Мне, правда, их образ лесбиянок неприятен, но песни прикольные, а "Нас не догонят" - вообще улёт ))

Регина Лукьянчук Шуран

Может когда-нибудь догонят и ...