Мария Атанова

Посоветуйте авторов и их небольшие рассказы (можно сборники) интересные. Понравился О. Генри "Четыре миллиона"

Понравился О. Генри "Четыре миллиона"

Спасибо за рекомендации, почитаю

Светлана Коршикова

Советую прочитать ВСЕ рассказы О*Генри!
А также - великолепные рассказы Карела Чапека, юмористические рассказы раннего Марка Твена, попробуйте Ярослава Гашека (на любителя) . Ещё советую таких авторов, как Брет Гарт и Томас Гарди. Вне конкуренции - рассказы Рэя Брэдбери.

Руслан Москалев

Бернар Вербер "Древо возможного и другие истории"