На
Настя

Как Вам группа Metallica?

Zolotoy Parus

Мне они только ранние нравятся)

Андрей Кравченко

можно всяко-разно про нее написать)) ) на концерте прокайфовала - слушаю довольно много лет) ) профы своего дела) )
и еще чтобы про нее не говорили - она в Зале Славы Рок-н-ролла!! !
http://metbash.ru/2009/04/metbash-otchet-metallica-at-rock-and-roll-hall-of-fame/

Николай Спичак

Мне--очень даже (одна из любимых металл групп)

Михаил Варичев

Люблю альбомы от Kill Em All и до Black Album. Но Justice мне не очень нравится, хоть лирика там сильная...

Умед

Этот вопрос надо было задавать 15 лет назад - был бы шквальный ответ, сегодня он не актуален, т. к. большинство ее поклонников 90-х уже давно поменяли вкусы, да и эпоха не та, тогда смотрели на запад раскрыв рты, а сегодня нам этот запад с его проблемами просто не нужен. В конце концов Bon Jovi, Iron Maiden, W.A.S.P. или Def Leppard не страдали меньшей популярностью в России, поэтому вопрос о Металлике абсолютно не актуален. А, например, тот же Scorpions или AC/DC были в России и остаются более известными коллективами, чем синтетический металл Металлики.

Anton Mironov

Переоценены более чем полностью. Если бы не название, их бы и не знал никто.

Кр
Кристина

Она бесподобна)

Александра Демидкина

Самая классная группа на Земле! 🙂

Ju
Justinas

Был на двух их концертах! Восторг. . А вот на альбомах ..-редко слушаю))

Александр Экгардт

Последний альбом - катастрофа! А иначе - нормально...

Привет Alexandr

Уныльцы, че еще скажешь. Первые альбомы ниче, начиная с пятого начали халтурить и скатились в УГ.

Хусен Шахид

Очень нравится)

Аленка Руденок

Хрень сопливая.

Ан
Анна

ужас!

Роман

можно послушать

Сергей

Есть и получче! слушаю только Whiskey in a Jarr!

Да
Дарья

на любителя

Да
Даша

Отлично. Одна из лучших в своём жанре.