Vladimir Rodin

Ребят помогите не могу зарегаца на Ютубе

Я не могу зареестрироваца на ютубе мне викидает вот такую штуку: Создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете, посетите веб-сайт Федеральной торговой комиссии. Вот нажимаю создать акаунт еще раз а оно сново его вибивает что же делать?

Андрей Раев

Подрости)

Андрей Овчинников

Возраст увеличить.

Ирина Бусова

уроки делай

Затирахин Дмитрий

Ты возраст измени, может прокатит . Судя потому что ты написал .