Sereha Antipin

Яндекс деньги в Украине

Здравствуйте, мне нужно оплатить товар в интернет магазине в России.
Я не зарегистрирована на Яндекс Деньгах, мне нужно просто в терминале ввести код и положить туда деньги? Или нужна какая то регистрация? Заранее спасибо. )

Юрий Юрченко

Если продавец дал Вам "код ", который начинается с 4100, это номер кошелька, и Вы можете просто через терминал перевести на этот кошелёк деньги.