Надежда Помелова

Как установить антивирус Dr.Web?

Web. он показал что нужно удалить мой старый антивирусник, я его удалила. А что дальше делать не знаю. В загрузках антивируса нет, на рабочем тоже. Он сам устанавливается?

Юля Кондратьева

Вероятно, что нет. Ищите папку с антивирусником, или закачайте заново с официального сайта.

Алла

зйди в меню установка удаление программ. если он там прописан удали его доконца

Дмитрий Дмитров

Могут остаться следы от других антивирусов в реестре и в папках на С. Насколько я знаю, при установке др. Веб обнаруживает их следы, запрашивает удаление, и после удаления должен без проблем установиться.