Светлана Климова

Здравствуйте, Уважаемые кто знаком с этим шаблоном как изменить цвет шрифта в этих полях?

На светлом стиле шаблона все видно хорошо, а на темном почти не видно как сделать светлей

Похоже тут одни чайники как и я.

Всю ночь менял цвета в шаблоне все #000000 заменил на #FFFFFF а текст в форме заполнения все равно черным цветом.

Аня

нужно давно уже поставить firebug для мозилы, вычислить класс формы, вычислить в каком файле css он прописан и поменять color... если color не прописан - прописать color:#000; может даже через! important... color:#000!important;

Даниил Ревякин

есть такой браузер - макстон.. .