Юлия Кадова

Кто знает, как войти в безопасный режим на ноутбуке на Windows 8, не входя в систему?

На оф сайте такая информация:, , Если вы не вошли в Windows, коснитесь значка питания на экране входа в систему или щелкните его, а затем, удерживая нажатой клавишу SHIFT, коснитесь или щелкните Перезагрузка" Но на моём ноуте не кнопки Перезагрузки.

Виктория Каста

при перезагрузке несколько раз часто нажимай F8

Сергей Кондратьев

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/windows-startup-settings-including-safe-mode вот тут все написано.

Зайдите из системы : изменение параметров компьютера-общие-особые варианты загрузки-перезагрузить сейчас-диагностика-доп. параметры-параметры загрузки-перезагрузить- вкл безопасный режим

Aртем Гиваргизoв

перезагрузка и кнопай на ф8