I G

Во что можно поиграть на таком ноутбуке Lenovo?

.процессор intel core i5 3.1ghz.видеокарта NVidia GT 630m. оперативки 4 гб (доступно 3.87), windows 9 64x

windows 8*

только не надо писать, что касынка, тетрис или шахматы, как это сказал один дегенерат (Metotron),знаю что ноут не слабый

As
Asem

в то что пойдет

Елена Перова

В шахматы, тетрис

Борис Борисюк

Довольно мощный ноут, особенно проц хороший. Боюсь все перечислять тебе долго, просто смотри системные требования игр, которые тебя интересуют, и скачивай. Assassins Creed 3 я думаю будет летать, DMC, The Force Unleashed 2, Far Cry 3, и все прочее из новых.

Елена Суржик

Отлмичный ноут современые игры должен тянуть