Николай Коженцев

если волосы помыть а потом на мокрые сделать косичку а потом высушить феном будут ли волосы кудрявые или наоборот станут

подскажите пожалуйста мне волосы нужны как можно быстрее кудрявыми....

Татьяна Нефедова

если много мелких косичек заплетёшь на влажные волосы - когда высохнут будут сильно волнистыми

Алёша Мальчик

Будешь кудряшкой сью

Ильсия

Будут волнистыми, но лучше заплести две косички и желательно просто на влажные волосы, мокрая коса будет дольше сохнуть.

Катенька Петрова

кудрявыми они могут быть только от природы. А прямые можно завивать или заплетать в косички для пышности, а потом уже накручивать. От косичек никаких кудрей не будет...

Александра Большакова

дак попробуй) от одной косички ничего не произойдет особенного