Лилия Павлова

Я бросил курить, а энергия не прибавилась в полном объеме! Почему?

Я бросил курить в третьий раз, поздравьте меня! Не курю 3 недели. Так вот, когда бросал 1 и 2 раз, у меня был сильный прилив сил и энергии, высыпался за 4-5 часов фактически, а тут этого не наблюдается. Почему? *(((((((((

Костя Zzzzzzzz

Возможно в третий раз нужно более продолжительное время чтобы восстановиться?

Алексей Евтюхин

Может ты совсем загубил организм и поэтому ему нужно большее время для востановления

На
Наталья

с годами силы убавляются

Горшков Александр

надо бросать курить постепенно и начать заниматься спортом

Сандра Олефинова

подожди еще месяц-два, организм восстанавливается. а ты спиртное пьешь? если да, бросай полностью.

Антон Титов

Смотря как бросаешь курить если силой воли то бесполезно вновь за куришь, Аллен Карр послушай, бросишь на всю жизнь!

Александр Савинов

Со временем восстановится, не переживайте.

Андрей

наверное организму нехватает витаминов, чтоб сразу восстановиться

Татьяна Левина

поздравляю!! !
весна, авитаминоз. Наверно, прошлый раз не весной бросал. Для пополнения энергией спортом займись и витаминчики попей