Андрей Лахурин

как дома самой сварить шугаринг (сахарная паста) для депилации? кто пробовал можно ли это самой сварить и применить усп

и применить успешно
поделитесь опытом у кого он есть уже?

Марина Авдеева

В принципе, работает, конечно. . Но все волоски не удаляет, приходится лепить его на одни и те же участки по несколько раз. На подмышках - боль адская. В зоне бикини не пробовала. Варила так: стакан сахара + немножко водички на глаз (1,5 - 2 стол. ложки) и лимонный сок (тоже около 2-х стол. ложек) . Варила до пузыриков и покоричневения. Сделала вывод, что лучше не доварить, чем переварить. . Поставить на огонь ещё разок проще, нежели разжижать густую или уже остекленевшую массу.