Екатерина Чепурнова

как изменится скорость реакции при повышении температуры на 600С, если температурный коэффициент данной ре

если температурный коэффициент данной реакции равен 2?

Василий Иванов

Точно на 600°С? При таких больших температурах правило Вант-Гоффа нельзя использовать, так как температурный коэффициент реакции зависит от температуры.
Если 60°С, то скорость увеличится в 2^(60/10) = 2^6 = 64 раза.