Ольга Томак

какие документы нужны для поступления в политехнический колледж?

Андрей Фомин

Как минимум документ об образовании (аттестат) + медицинская справка формы 086у (хотя сейчас она может имеет другое обозначение, но в любой поликлинике по месту жительства достаточно спросить "пройти медосмотр для поступления"). Так же могут потребоваться результаты ГИА и ЕГЭ, различное количество фото 3х4 и т. д. Лучше это уточнять на сайте или в приемной комиссии конкретного учебного заведения.