Elena

По опросам 40% мужчин в Германии хотят быть домохозяйками, 30% мигранты, с кем Германия хочет строить 4 рейх?

Igor Sirbu

Турки, русские евреи и немецкие казахи - не пропадет, если настоящие немцы будут у власти

Rashid

Три рейха пали, а четвертому не бывать.

Катерина Милая***

Спс поржал.. .
Боюсь четвертого рейха в ближ. время не предвидится.. .
Хотя. . было бы интересно..)

Елена

мда. вот такой фортель истории. неонацисты столько сил угробили чтобы германию поднять. подняли. а немцы им: мы хотим жить в толерантном мире, кушать сосики и трахать собак. беда

Мухаммаджон Бахриев

Там 40% казахов и 20 русских

Илья Кутепов

Она (Германия) не строит, а только разрушает, вот теперь Кипром занялись...

Денис Петроченков

Бог троицу любит.... Вот Гитлер в гробу вертится когда по Германии гей-парады шагают...

Роман Любимов

Ничего ей не надо строить, так нам больше нравится.

Елена Родионова

Пока такие дела идут в германии то строить рейх будет не с кем. Я так думаю.

Юл
Юлия

почему строить? он уже построен, причем давно!