Гульнара Романова

армия Украины против армии Румынии

Недавно читал и смотрел что Румыны предъявляют территориальные претензии Украине. Как вы думаете Румыны представляют опасность?

Ел
Елена

А Украина когда и с кем воевала самостоятельно

Tonny

Думаю, что китайцы румын опередят, китайцев жизнь выдавливает из Китая, против такого давления и Россия уже бессильна, она реально теряет свои территории. Главное, чтобы китайский не заставили учить, нам это не под силу.

Канжар

Не сцы! У Лукашенко особый счет к мамалыжникам, и он обязательно к вам пришлет один полк. Этого хватит. )

Светлана

При желании, армия Украины может стереть румынскую армию в порошок. Румыны такие же вояки, как папуасы - космонавты

Екатерина

Эти цыгане опасны только для своих союзников - быстро перебегают на сторону врага. Но могут украсть что-нибудь, Змеиный же украли, и Добруджу, и Трансильванию.

Полина

Когда то твои предки кричали что немчуру шапками закидают. Потом драпали без подштанников до Москвы и сдавались сотнями тысяч в плен не говоря о миллионах убитых. Так что вася все может быть))))

Наталья

Нет. Румыния и Венгрия, Чехия Польша страны ЕС все территориальные вопросы решают цивилизованным мирным путём в международном суде, как и было ранее с островом Змеиным. http://www.everyday.in.ua/?p=2647