Св
Светлана

подскажите! где в анапе принимают с домашними животными ( карликовый пинчер ) гостевой дом или мини гостинница .спасибо

Владислав Сологуб

По предварительной договоренности - 100 руб. в сутки в гостинице Астория. Поселок Витязево

Nik Kl

По предварительной договоренности за доп. плату с маленькими животными берут во многих гостиницах: просто выбирайте понравившуюся и звоните (или пишите в почту) в гостиницу напрямую. Моя подруга с мужем (он военный, невыездной) ездят каждый год со своим чихуа-хуа на море, находят места без проблем.
Вот на проживание с котом найти отель гораздо сложнее: собачка-то целый день с хозяевами на пляже или гуляет, а кот целый день в номере сидит...

Pa
Pavel

примем вашего товарища бесплатно! Гостевой дом в Джемете. Пишите.