Антон Рожко

фильм. подскажите какой нибудь психологический фильм про подростков

Дмитрий Ртищев

Кэнди-отличный фильм

Екатерина Смирнова

Нас не догонят,
Реквием по мечте

Сергей Новиков

Ключ без права передачи.

Кирилл Егоров

Краткий курс счастливой жизни (сериал, реж. гай германика) , и вполне "забавный" йильм проэкт х: дорвались

Альберт Пак

Все умрут, а я останусь 🙂

Ксения Нилова

фильм Ильи Хотиненко -Одиссея 89- фильм Эмира Кустурицы -Невидимые дети-

Татьянка Сократова

"Класс". Отличный психологический фильм, на реальных событиях