Анна Пестова

Как построить бассейн на даче, если нет электричества ?

Любоня

И бассейн и коттедж нехилый за ним - не поверите, но все без электричества построили!

Резеда

Придется бетон вручную месить

Алла

натяжной бассейн+машина воды из ближайшей пожарки!

Да
Дашенька

нанять гастробайтеров.
выкопать котлован под него. раствор мешать лопатой можно.
а зачем для стройки чего либо ЭЛЕКТРИЧЕСТВО? если руки и голова есть- можно ВСЕ.

Татьяна

сначала сделать электричество

Ол
Ольга

Элементарно и просто.
Нужно много копать.
Только на постройку уйдет всё лето. И нафига тогда этот бассейн.

Виктория

Построить можно, а эксплуатировать нормально не получится!! ! Фильтр работает почти постоянно, но не менее 6 часов в день, в зависимости от загрузки... Иначе вода ваша испортится! А вода тоже денег стоит, особенно если её покупать машинами.

Дашулька

Подогнать дизельэлектрогенератор.

Юля

без электр-ва нет смысла. нужен насос через фильтр воду гонять. иначе через 3 дня зацветет

Юл
Юля

Идем в магазин "Товары для дома" и покупаем надувной большой бассеин + ножной насос к нему + Бурим скважену+ Ставим на нее ручной насос+ качаем басеин- наливаем воду-ждем пока солнышко нагреет воду---ВСЕ РАдуйемся и пьем пиво в басейне на даче без ЭЛектроэнергииВОТ!!