Екатерина

Какая музыка играет перед началом трансляции матчей КХЛ (под нее показывают как игроки выходят из автобусов и разминаютс

Всегда разная музыка играет
***
Например, я лично всегда одну и туже слышу (она без слов) там показывают сначала раздевалки игроков, потом как игроки выходят из автобусов, и разминаются перед раскаткой ( на протяжении всего этого играет музыка) это длится 2-3 минуты гдето помогиииите плиз

Аликрам Новрузов

Всегда разная музыка играет