Ля
Ляззата

как признаться в любви подруге

Михаил Апыхтин

Влад, приготовь праздничный ужин при свечах, накрой стол, купи букет роз и коонфеты. Если спросит зачем приходить скажи просто поболтать.
А когда она прийдёт первым делом заведи её в комнату где накрыт стол, в другой комнате возьми букет роз и конфеты. И медленно заходи в ту комнату где сидит тво будуща девушка.
При такой обстановке девушка станет легкодоступной и такие слова как признание в любви она поймёт правильно) Хорошего ужина!

Ольга Бортникова

Подкатывай к ней постоянно, думаю сама поймёт.

Та
Татьяна

Послать SMS или даже письмо.

Сергей Клишин

Стихами собственного сочинения.

Ксения Валерьевна

Бери и люби.. . а после Она уже и сама догадается. -)

Василий

Вспомни присказку : Бъёт значит любит.

Юра Григорьев

коментарий Матвея Таланова убил, это че ему надо пиздить подругу свою каждый день чтобы она поняла то что он любит ее?

Екатерина

внатуре подкатывай но если баба недаёт значит баба долбаёб))))