Катерина Комарова

подскажите фирму платья )

Шариков

Топ с отделкой Sass & Bide / Модные тренды 2012: платья и аксессуары с отделкой. .

Эта марка была основана Sarah-JaneClarke и HeidiMiddleton, и начала свой путь в высокую моду как небольшая витрина на PortobelloRoadMarket в Лондоне. Но вскоре они стали узнаваемы за качество своего денима, и ассортимент марки быстро расширился.

Сейчас лейбл sass & bide предлагает инновационные формы и детали в дениме, а также большой выбор повседневной одежды и luxuriousfashion, которые прочно обосновались на подиумах Нью-Йорка. В переводе с английского sass - это "нахальство, дерзость", а bide - в данном контексте "придерживаться, выбирать". ....