Любовь Минаева

когда будет жилье для военных пенсионеров которые стоят общих очередях

военный пенсионер уволился в1996г жилья нет стою как малоимущий 9862 инаверное неполучу мне уже55лет

Надежда Куликова

Блин а я о них забыл на фиг :)))

Вiолетта Гущенко

Подайте в суд общей юрисдикции. Самые активные уже получили как внеочередники.

Юлия Титова

Обращайтесь в суд.
Других советов и быть не может.

Эдуард Хуснутдинов

Раз общей очереди, значит. сможете получить. когда очередь подойдет. Есть один способ - добиваться, чтобы признали внеочередное право