Мария Белоусова

кто хочет поставить проставки на диски?

formulacar.ru

Для "знатоков" ..Проставки ставятся для расширения колесной базы автомобиля и уменьшают вылет диска. Очень часто, особенно у мерседесов и бмв, вылет дисков от разных кузовов сильно отличается. Поэтому многие ставят проставки. Также их можно поставить если оригинальное или неоргинальное литье утоплено внутрь и вид у автомобиля больше начинает смахивать на велосипед) Проставки продают везде, в том числе и немецкие диллеры известных марок авто.

http://www.paramount-performance.com/images/P/jaguar wheel spacers.jpg

Артем, спасибо, исправить ошибку к сожалению нет возможности. Но бывает такое что диски уже на руках по каким-либо причинам, а поставить их на автомобиль не получается. Задевают при повороте колеса, или же вообще не встают на ступицу. А иногда и разбалтова совсем не подходит, но по дизайну западают в душу )

В наше время проставки уже давно изготавилваются из силумин-алюминиевых сплавов и вес проставки в таких случаях на порядок меньше стальных.

Абдурашид Чиллаев

я не хочу, мне проще подобрать диски с нужным мне вылетом, чем пятикилограммовые железки к олесам прикручивать.

кстати, расширяют они не колесную базу, а колею