Галина *****

2080 копеек сколько рублей? есть ли какой нибудь онлайн калькулятор для перевода в рубли?

не хочу сччитать дайте калькулятор :РРРРРРРРРР

Елена Прокуратова

или троль или еблан.

Полина

На сто не поделить? Ну и дети. . мать Ваша обезьяна .. в рубле 100 копеек делим 2080 на 100 = получаем 20 рублей 80 копеек

Миргул Торобаева

Убей себя АПСТЕНУ

Юлия Кудрявцева

20 рублей 80 копеек

Гена Туманов

????
В 3 класс иди учись!!!!

Марина С...

Раздели на 100 и будет тебе Шастье!

Ирина Хазова

"Запятую" на два знака влево перенеси - и будет тебе счастье.

Ирина Тучина

Зачем издеваться.
1 рубль = 100 копеек
2080 копеек это 20рублей 80 копеек

И действительно есть калькулятор для перевода - http://www.center-pss.ru/klk/k1207.htm

Алексей Фильштинский

20.8 рублей= 2080 копеек.
Короче загугли "перевести рубли в копейки" и первый сайт это калькулятор))