Аркадий Подгорный

Как определить расстояние от одного адреса до другого? Например, Брянск, ул. Иванова, 1 до Москва, ул. Иванова, 2

В Интернете на картах расчета расстояния пишет только от пункта до пункта (Брянск-Москва)

Петр Чепурин

Да просто. В Гугл. Правой кнопкой на первую точку - выскакивает табличка. Выбираем Direction from here (не помню точно как по русски, что-то вроде маршрут отсюда) .
Правой кнопкой на вторую точку. Direction to here (маршрут сюда) .
Слева будет расстояние.
Но карта покажет не расстояние по прямой, а маршрут для автомобиля. Возможно, несколько разных маршрутов. если хотите для пешехода - нажмите на человечка.

Иришка Куприянова

в яндексе есть в картах специальная линейка, каторая и покажет растояние

Наталья Пахомова

надо проложить маршрут, там должно показывать расстояние