Людмила Фанасова

Девушка на язык чистая, не врёт, не сплетничает. Но, надо заметить, частенько думает о людях плохо, это резко чувствуется. Думает плохо, с осуждением, пренебрежением. Этот человек вообще относится к людям с пренебрежением... Этот человек имеет огонь внутри, источник жизненной энергии, горячей. Но её поступки не всегда мудры и правильны, я бы сказала, что глупы, неправильны, но, тем не менее, она делает их обдумано. Эти поступки связаны с энтузиазмом, с повышенной возбудимостью, с импульсивностью, нетерпением, которые царят в её душе. Она хочет всё и сразу, а если не получает, то злиться, как ребёнок-в ней это есть-капризный ребёнок, не всегда умный. Но жизненной, горячей энергии в ней много) .
Сейчас она смотрит на мир с небольшой сентиментальностью, она часто возвращается в прошлое. Я чувствую, что сейчас у ней в жизни произошёл этакий прорыв, который приносит радость, но со старым расставаться тоже печально.
У неё плохие отношения с отцом