Владимир Хлопунов

ЛЮДи добрые может кто объсннит, что могло произойти с попугайчиком, взяли у женщины, давала хорошие

ЛЮДи добрые может кто объсннит, что могло произойти с попугайчиком, взяли у женщины, давала хорошие рекомендации, а он и двух суток у нас не прожил, умерла несчастная птичка, какой стрес для всех, особенно для ребёнка. много спал, уткнув голову в перья.

Катюша

больного взяли. очень жалко 😞 клетку надо хорошо промыть с моющим средством, разобрав горячей водой, лучше еще с хлорочкой, так же и кормушку поилку те оборудование и заводите питомца. при выюоре глазки должны быть ясными, перья не обломанными, чистыми, лапки гладкими, без шелушения, птичка должна быть активной. удачи!

Марина

Она вам сбагрила больную птицу. покупать надо только у проверенных, очень часто и в зоомагазинах покупаешь больных птиц. тут как повезет.

Ок
Оксана

Может стресс, или переохладился, даже сквозняк для них смертелен

Лю
Людмила

это была больная птичка. в следущий раз берите осмотренных и здоровых. здоровый попугай должен быть крепким, веселым, задорным ии активным. может он перенес стресс? однако ничем не могу помочь. примите мои соболезнования, я понимаю как тяжело расставаться с любимым животным, у самой в прошлом году птичка умерла....

Лилия

ужассс! бедная птичка

Ма
Машка

если он был очень молодым то он был просто слабым попугаем вырос, или сам стресс перенёс из за другой обстановки.

Татьяна

ну если как вы говорите много спал уткнув голову в перья значит он бал больной однозначно (((сочувствую (((

На
Настёна

Ну во-первых стресс! От стресса мог не есть.. . исключаете причастие ребенка с случившемуся? Возможно придавили, когда везли, пересаживали.. . Попугаи от тоски умирают тоже.. . Вряд ли бы выбрали больную птицу, ее всегда видно сразу.. . А вот инфаркт бывает не только у людей....