Белла Гусейнова

Как ценятся хорошие манеры? Особенно на свиданиях...

Алла Туганова

это зависит от вашей избранници

Алексей Плитюхин

все хорошо, но в меру) некоторые девушки могут за чудика посчитать. но я думаю настоящим, интеллигентным, воспитанным и умным девушкам будет приятно

Р.
Рафаэль .

высоко ценятся. Если ты знаешь, когда пропустить девушку вперед, а когда первым пройти, в какой момент помочь снять верхнюю одежду и будешь правильно есть она оценит.

Ольга Голицына

все разные, кого и на хрен можно послать а она все равно в рот тебе смотрит..

Ан
Анна

Будешь хорошо себя вести при встрече с девушкой, она с тебя меньше возьмет за вечер романтический.