Тимур

А вас тоже бесит, когда нормальные песни уродуют дурацкими танцевальными ремиксами и пускают по радио?

Елена Брагина

Да лучше что бы такого не было, хотя очень редко бывают и прикольные.

Ко
Коля

Да, очень сильно раздражает.

Борька Богдан

ага, не то слово как бесииит!!!

Modest Zvyagintsev

Безусловно. Особенно когда умудряются вдумчивые печальные композиции переделывать в этот гипнотынцтынцтынц. Ну не для этого они, не о том и не для тех!