Ирина Сабирова

Подскажите комедию русскую на подобие что творят мужщины. Подскажите комедию русскую на подобие что творят мужщины

Di
Dimarik

совет: спотрите нормальные фильмы

Александр Савельев

О чем думают девушки. А вот Нагиев там такой же.

Александр Иванов

Из-за вашего вопроса решила глянуть - что же за фильм "Что творят мужчины". Первые 7 минут - и у меня почти рвотный рефлекс.. .Какая пошлятина и безвкусица....Жесть... Не хочу даже обсуждать ЭТО.. .

ВОТ СТОЯЩИЕ КОМЕДИИ НА МОЙ ВЗГЛЯД

Анна

Быстрее чем кролики