Дмитрий Немов

на 91 проценте закачки игры выдает "ошибка при распаковке unarc.dll", код ошибки -11

Игра приобретена в соответствующем магазине, лицензионная. Купил 2 диска с разными играми. Одна спокойненько установилась без выкидонов. Вторую же устанавливаю уже как 3 часа. На 91 проценте закачки выдает " ошибка при распаковке unarc.dll код ошибки -11". Читал на форумах. Говорят значит не лицензионный диск, либо еще круче с вирусом. С такой проблемой никогда еще не стыкался, прошу кто знает объясните в чем там дело. Загружаю уже не первый раз. Все время на 91 проценте загрузка останавливается

Марина Храброва

Что хоть за игра?

Ан
Анна

это понятно.. . но ты не сказал какая игра. это может быть важным

Лариса Казбекова

отнеси обратно в магазин и поменяй

Анна Дитятьева

Битый файл. Протри диск, перезагрузи комп, сделай бочку, открой крышку системного блока, протри тряпочкой монитор и тогда полюбасу пойдёт (шаман-кун гарантируэ)

Олег Тен

Поврежденные файлы на диске, файлы не распаковываются дальше, сдавай диск обратно.

Сеймур Мисирханов

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Снежана Красноярова

Нã скõлькö пòмню отвечали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру