Денис Краснослободцев

помогите буду очень благодарен!!!!

У меня игровой ноутбук и всякие игры работали на высоком качестве и не лагали. Но вот в один момент захожу в онлайн игру и вижу что качество игры сменилось захожу в настройки и вижу минимальное качество. Что сделать чтобы качество в играх стало опять нормальным. Если что я перед тем днём как увидел минимальное качество я скачал minecraft. Или просто ноут стал плохо охлаждаться и поэтому стало всё херово работать. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ УЖЕ ВСЁ, КАПУТ МНЕ ВИДЕТЬ ВЫСОКОЕ КАЧСТВО???

Се
Сергей

попробуй выставить руками качество, не поможет - переставляй дрова.

Юр
Юрий

Попробуй стрелочку вправо нажать, возле настроек

Яш
Яшка

а ну-ка напиши модель игрового ноутбука! очень хочу увидеть!

Ев
Евгений

играл-играл и так и не научился?

Руслан

не играй в маин, после него во всех играх заново в настройках надо лазить и настраивать

Ег
Егор

Поставь в настройках игры на максимум и будет тебе счастье