Ka
Kaina

Как скринить игру ранчо счастливая подкова, обычным прт ск не получается!

Делаю так:
открываю игру, наживаю куда надо, скриню, открываю потом, а сфотографировался экран!! ! А игра типо свернутая в этот момент!

В настройках нет, ничего.
там звук, разрешение, управление мышь или клавиатура, разрешение, качество графики.

Про название: да забавно, зато ответов много:)))

А кто знает гоорячие клавиши?
В рукаводстве ничего не пишут!
(симс 3 кстати лучше, раз так в сотню)

Катя Катерина

Сфоткай через телефон или фотоаппарат!

Елена Шмакова

В настройках пошарь - там должен быть параметр "Скриншот" или "Снимок экрана"

Владимир Шабаров

забавное название)

Женя Васильева

Делать качественные скриншоты можно программой Фрапс!