Ирина Гущина

Оцените и скажите, что доработать

http://my-ideas-my-ilife.blogspot.ru/

Да
Даша

текст не читается вообще.
все эти картинки на заднем фоне мне мешают в принципе, сайт надо перематывать вниз, а самое нужное, в чем его фишка, должно быть наверху.
аккорды есть, неплохо бы видеоурок снять и выложить на ютюб, приложить под аккордами видео.
может разбивку по месяцам сделать не как раскрывающиеся списки, а сверху закладками типа март, апрель май или по жанрам разбить.
наполнение пока что маленькое

Урфин Джус

Ты сам что нибудь видишь ?

Ольга Налимова

хочется уйти сразу, потому что он нечитабельный. мелко, фон мешает, узкий столбец основной информации при неиспользованном пространстве стакана.
уж извини (: