Андрей Шитиков

не могу поиграть в майну по локалке с друзьями!

у меня версия майнкрафта 1.5.1, есть хамач, но все равно зайти не могу.. .
друзья играю, а я к ним не могу подключится
P.S. менял винду с "домашней базовой" на "максимальную" может из-за этого я не могу подключиться ?

Владимир

Нет, не из-за винды, заходи в мой компьютер и удаляй систем32 полностью.

Сл
Славик

Блин да зачем хамач если можно просто с офф сайта скачать сервер и управлять им легче и подключиться а не можешь возможно что то с портами.