Ан
Анна

рДобрый день, при запуске компьютера выдает: Windows has encountered a problem communicating with a device connected to yo

Windows has encountered a problem communicating with a device connected to your computer.

This error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external USB drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive or CD-ROM drive that is failing.Make sure any removable storage is properly connected and then restart your computer.

If you continue to receive this error message,contact the hardware manufacturer.

File:\Boot\BCD
Status:0xc00000e9
Info: An unexpected I/O error has occurred.

Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Dmitry

Эта погрешность может быть вызвана, отключением съемного устройства хранения, такое как внешняя Карта памяти, в то время как устройство используется, или дефектными аппаратными средствами, такими как жесткий диск или дисковод для компакт-дисков, который перестал работать. Удостоверьтесь, что любое съемное устройство хранения должным образом соединяется, и затем перезапустите свой компьютер. перевод Промтом.

Информация: Встретилась неожиданная погрешность ввода-вывода.

Евгений Сазонов

синий экран чтоли? если да, то проверь оперативку, у тя походу одна планка сгорела (методом исключения: вынь одну, запусти. не заработало, вставь обратно и вынь другую опять включи) . если нет, то пробей в гугле код ошибки 0xc00000e9. Возможно битые сектора в памяти. Если не поможет, то пробей в гугле "как избавиться от синего экрана смерти в виндовс (какая там у тебя) " или что - то в этом роде.

Александр Экгардт

Помогите не могу войти в комп проблема в windows