Александр Новиков

как читает рэп eminem??

какой у него стиль читки? тоесть фишка. то што он слова протягивает? я слышал трэк. как музыка слегка протягивалась так же и он слова протягивал. очень часто.

Андрей Степанов

Не знаю в чем фишка, но он офигенно читает, и когда в треке Эма сменяет какой нибудь нигер, сразу выключить хочется

Наталья Степина

На самом деле у него несколько образов, следовательно у него не однообразный стиль.

Света Дедкова

Он читает относительно быстро, и почти всегда по-разному. А фишка это опоздание на пол-такта.

Ник Тумановский

Как читает Eminem?
- Чётко!