Рафаэль Губайдуллин

можно ли этим пользоваться??

Рецепт для проблемной кожи.

- 1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1%
- 2 пузырька борного спирта по 25мл. 3%
- и от 2 до 4 таблеток левомицитина (если кожа не совсем проблемна то 2 таблетки, если средняя то 3 таблетки, если сильно проблемная то 4 таблетки)
Всё это размешать в какой нибудь одной посуде, и протирать лицо 2-3 раза в день.
Эффект замечательный!
можно ли этим пользоваться? у меня жирная кожа

Владимир Мальцев

Можно. Помогает. Только поле того как помажешь, руки надо хорошо вымыть. Очень горькое. И про поцелуи забудь) Но я ее использую при проблематичных прыщиках. А вот как для жирной кожи - не знаю. И из-за таблеток остается белый налет. Не сразу смываю. Вот еще что, я сначала смешиваю все компоненты и переливаю в специальную, заранее приготовленую баночьку, сейчас от борного спирта. Дело в том что если оставить например в тарелке, то салициловая кислота и борный спирт выветриваются.

Алексей Иванов

Не вижу логики в вопросе . То "эффект замечательный", то " а можно ли ". Ну, раз эффект такой замечательный, то и пользуйся.

!александр !

зачем?. лучше парафиновые маски на 10 мин и салицыловый спирт после