Елена Соболева

Мне 17,рост 156,не расту уже 5 лет - обращаться ли к эндокринологу?

Мне 17,рост 156,не расту уже 5 лет (даже лицо детское, физически вообще не развиваюсь) +сколиоз+анемия, идти ли к эндокринолгу?
Могут ли назначить препараты для увеличения роста? Или поздно уже?

Илона G

Не советую принимать помощь от данных врачей. Каким родился, таким и будешь - все норм.

Шеличь Виталий

конечно, иди к эндокринологу.

Doston Janapov

Если девочка, то поздно, зоны роста, вероятно, уже закрылись.