НЕ
Наталья Елясова

Россия-это мизерная территория от всех владений на просторах млечного пути?

Наталья Калинина

на таких просторах и Земля мизер

Игорь Грачев

Поскольку мы не знаем есть ли жизнь вне пределов Земли, то и не можем знать есть ли еще какие либо "владения", кроме тех, которые обретаются на нашей планетке. А по сему, процентное соотношение площади России к другим территориям "владения" не может быть установлено сколь ни будь достоверно : )

Андрей Блохин

да. . О\Но она пригодна для жизни! Пусть американцам достанеться МаРС. . а китайцам -Луна!!) ) Пусть!! )
Русские не отдадут своей мерзлой сибири никому!)

НЕ
Наталия Евсеева

На таких просторах Солнечная Система мизер