Геннадий Солодов

проблема с HiSuite на Huawei U8800pro

поставил Хай Сьют и он на мой телефон закинул hisuite daemon, но прога выдавала ошибку типа нету Отладки по ЮСБ.
Попробовал в без. извлеч. устройств извлечь мобилу. Извлёк и всё запустилось ( Hisuite определил телефон и запустился) .
Но через минуту опять дисконектился и опять не подключается ((
Пробовал повторять действия, как когда получилось, но ничего не помогло ((((
У кого было помогите плиз а то сил нет задрало уже... .

MTS NEO - Huawei U8800 IDEOS X5 pro. Android 2.3.5. Non Root

да, отладка по юсб включена неизв. прил тоже вкл. сдк тулз стоит адб дрова стоят всё рабочее и обновлено адб устройство в списке есть

Анжелика Качалина

так я не пойму, у тебя отладка включена? если да посмотри в устройствах и принтерах как отображается устройство может это адб драйвер слетел