Виктория Черева

Почему Виктора Цоя не изучают в школах?

Mamed Mamedov

Потому, что не тот уровень, чтобы его в школах изучать. Не Моцарт, не Бах, не Бетховен.. .

Вы бы ещё про кафедру бубна или варгана в конерватории поинтересовались бы))))

Сергей Стадник

Величина гения определяется временем, прошедшим с момента его смерти до момента его признания. Время Виктора Робертовича ещё не пришло - общество ещё слишком тупое. Вот лет через 50...

Дмитрий Дмитров

Почему не Егора Летова?

На
Настя

а почему в школах не изучают Русставели из DotsFama?

Настена

Скоро будут