Дм
Дмитрий

What one thing do you think that countries, companies or individuals must do to make the world a better place in 2013?

Павел Карпов

Не воевать, и относиться друг к другу с уважением.
Худой мир - лучше доброй войны.

Дмитрий Слеза

Быть добрее, радоваться жизни и наслаждаться каждым прожитым днём

Катюня Андержанова

меньше гадить на Земле своими фабриками, заводами и отработанным мусором

Катерина

Страны должны заключить мирный договор между собой и никогда не воевать - будь то экономическая или вооруженное противостояние. Также нужна нормальная система, позволяющая людям жить, развиваться, а не бессмысленно существовать, выполняя по сути никому не нужную работу, множа никому ненужные бумажки - бюрократию надо искоренять. Компаниям - стремиться выполнять экологические нормы и стандарты, оптимизировать производство так, чтобы не потреблять большое количество ресурсов и уменьшить отходы, при этом не нарушая права работников. Частные лица по своим возможностям должны делать мир лучше вокруг себя - это целый спектр задач, решаемый доброй волей - нужно просто жить в соответствии с общепринятыми моральными нормами и не допускать жестокости, бесчеловечности, равнодушия. Мир нужно исцелить, хотя бы ради наших детей. Ведь дети - это будущее. Именно от нас сейчас зависит, каким будет дальше мир, сохраниться ли наша планета. Планета Земля - прекрасна, она нас любит. Разве не достойна она нашей любви и заботы?...

Оленька Береснева

Не выдрючивайтесь! Если пишите по- английски, то не делайте грубейших ошибок. Читать противно

Светлана Коршикова

They should bury dollar dependencу...