Евгений

Вы родили сына, построили дом, посадили дерево?

Мария Шабанова

Всё сотворено.... но дом хочу краше---над тем сейчас и работаем со старшим сыном...

Святая Вода

Насчет дома - порядок, насчет деревьев - вообще полно, а вот насчет сына - увы - пока в работе...)))))

Диана Потапова

красивый домишко но маленький

Юлия Тарасова

Модераторы Вам ответят.

Мария Казамарова

Конечно, родили, дом построили и сад весь скоро в цвету будет....:)))

Равшан Азимов

родил двух сыновей, посадил не одно дерево, построил баню на даче

Алексей Симонов

..Прелесть-домик! Да-сына родила, деревьев посадила, квартиру купила-неженское дело дом построить. Хочу такого домика.

Амина Самадова

а если дочь? дерево и дом отпадают?