Natalia Smodleva

как можно сломать ребро не повредив кожу? как прям на перевале дятлова. не те же ли товарисчи?

Sanek Homka

при переломах почти всегда нет ссадин и царапин, немного смущает что нет предсмертной записки
я кстати ломал рёбра и руки, ни синяков ни ссадин не было

Андрей

Я в армии перепрыгивал через смотровую яму в гараже и подскользнувшись упал о край этой ямы отделаным металическим уголком -сломал два ребра. кожа осталась не повреждённой, Бывают случаи когда ребро треснув смещается и прорывает острыми краями кожу, бывает не прорывает

Таня

А что на перевале? Трупы увезли и с концами. Кто знает, что там было? Все на уровне слухов. Справок криминалистов никто и не видал.

Drkhair

Менты обычно, наливают пластиковую бутылку воды и дубасят ей . Никаких следов .

Александр Власов

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. " (цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Кирилл Королев

Можно. Если оно сломалось после смерти. Гематомы на трупе уже не будет. Сломал когда тело упало после обрыва верёвки.

Елена Шаломеева

Покойника грузили как дрова, потому и нет синяков.

Ви
Виталий

Ну Вы и наивная! Так и ломают ребра, без выхода наружу. Бывают опасные- когда врезается во внутренние органы. Боль сильнейшая, ни сидеть ни лежать нельзя. Там же много нервных окончаний.
Даже от трещины в ребрах боль сильная