ОК
Олег Карпенко

Почему не получается активировать виндоус 7 ???

Поменяла винду и надо активировать, пыталась это сделать разными способами, качала из Нэта активатор а толку никакого, может есть существенный и более действенный способ???

Николай

Зайди через админа
http://nnm-club.ru/?q=+windows+loader&w=title

А чё фотки нельзя посмотреть?

Же
Женечка

поменяла или переустановила? это не одно и тоже! и скажи почему ты это сделала, только после этого я смогу (возможно) понять причину
1- http://narod.ru/disk/34524072001.66698f8eebf2164c4385975b1d187ba6/Loader by Daz 2.1.rar.html
2- http://narod.ru/disk/21912915001.2743141b69cf0f13c2d98bc46005edd0/Windows Loader v1.9.5 [OpenSharing.ORG].rar.html

Ан
Анастасия

надо лецензия

Наталья Цой

плохой активатор ищи другой

Людмила

если установила такую же как стояла, можешь активировать бесплатно -пуск-правой кнопкой компьютер-свойства-либо телефон либо тех поддержка. только сначала перепиши код с наклейки снизу бука придёться вводить. впрочем там всё расскажут

Татьяна Туманина

Ну не такие уж и большие деньги стоит нормальный (лицензионный) Windows.Купите в каком нибудь интернет магазине ОЕМ версию, она дешевле чем BOX.Мне в том году то-же понадобилось переустановить Виндос. Не хуже вас только намучился с этими активаторами и в итоге купил лицензию. Если вы живёте в Москве могу порекомендовать интернет магазин X-Com.Брал там в том году Виндос 7 64 бит Домашнюю расширенную за три с небольшим тысячи, версия BOX стоит почти семь. Отличие только в том что в ВОХ идут два диска 64 бит и 32 бит а вам нужен только один. Так-что если будете заказывать уточните какую версию поддерживает ваш компьютер. Позвонил в техподдержку Майкрософт они мне помогли установить. На тот момент я в этом деле был чайник так они мне говорили как каждую клавишу нажимать. В общем молодцы ребята. И всё,никаких проблем.

Анна Романова Ширшова

да потому что руки не оттуда растут
активаторов рабочих полно, с активацией семерки проблем куда меньше чем с ХР
подозреваю что если "меняли винду" самостоятельно, то и половину драйверов не поставили и не настроили на оптимальное бустродействие
... а потом и возникают мифы про "глючную ОС" и ругань в адрес Майкрософт.. .
99% проблем юзеров - это проблемы собственных рук а не ОС

Кирилл Андреев

Если в Свойствах написано Активировать сейчас, то сначала триал нужно сбросить, иначе активатор не возьмет . А так только RemoveWAT.

Виктория Ситникова

Имелась такая же проблема, используй mwfix