Галина Мухамметова

В вешем городе есть экологические проблемы? Ктонибудь ими занимается?

Воду в бутылках мы уже покупаем. Ждем, когда будут продавать воздух?

Олег Петров

Да, есть. Стандартные для всех крупных городов. Сейчас вот металлургический завод собираются переоборудовать. Мартеновский цех заменят электросталеплавительным. Должно значительно уменшить выбросы в атмосферу.

Паша Заболотный

Живу в Ростове-на-Дону, убирают улицы только в центре города, а другие улицы не убирают, так что мусора очень много.

Сергей

В нашем городе огромная экологическая проблема, никто ею не занимается, потому что никому это не нужно, плевать все хотели.

Де
Денис

У нас в городе крупнейшая в Европе тепловая электростанция и крупнейшая в Европе атомная электростанция.
Ну какие проблемы у нас еще могут быть? Все хорошо

Сергей

В нашем промышленном городе очень плохая экология, хвастаться тут нечем но мы по моему даже в десятке самых грязных городов России.

Оля Алиева

В числе самых чистых и зеленых городов Украины. Но проблема есть - мусорная. Два года назад мусор не вывозили где-то месяц, не было куда, смрад стоял в городе ужасный. И это, вдобавок, летом. Сейчас, вроде, временно проблема решена, но иногда воняет на улицах. А так, все отлично и воду из-под крана даже пьем иногда.

Ан
Анастасия

В Москве крысы бегают около некоторых магазинов, а мыши порой и в квартиры проникают