Сергей Свитко

Можно ли вернуть деньги если с карты сбербанка пополнила не тот номер телефона?

Какой чек если это мобильный банк? ? я со своего телефона кидала

На том номере далеко нечестные люди))

Ирина Крошкина

практически нет. Наличие чека, свидетелей и прочее.

Елена Февралева

Как раз вчера так и произошло, позвонили на тот номер, на который перечислили деньги, попросили положить на мой номер деньги, без проблем, есть всё таки честные люди... Спасибо им...

Виталий Бондаренко

им по барабану кому вы кладете деньги - это ваши трудности