Александртатьян

Блокпост смотрели ?..фраза: " В этой жизни главное вкусно пожрать, крепко поспать, и глубже засадить !!!мысли дебила ?

Эльмир

Грубо, но верно.
Крепко спит человек с чистой совестью.
Не имеет подавленного либидо человек не имеющий проблем
Вкусно жрет тот, у кого есть доступные средства на приобретение качественных продуктов.
* * *

Анна Крикова

Да нет, вобщем-то всё правильно. Вопрос за какой счёт? Если сам добивается -честь и хвала. Если напрягает и отжимает, не создавая хорошей атмосферы вокруг - плохо.

Алена Князева

Ну а что Вы хотите от обезьян.

Амина Самадова

Согласен, дегенерат вполне состоявшийся.

Irina Dimkova

Все верно толкует. Эти три вещи и нужны для беззаботной жизни)